воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Первый пошел!!!










Я извиняюсь за долгое отсутствие. Я шью, есть что показать, но как-то не до компьютера. События разные. Хорошие и не очень. И совсем нехорошие. Еще накрыла нас какая-то болезненная волна,  никак мы ее не преодолеем. Вот уже целый месяц то один ребенок болеет, то другой, то третий, то по второму и даже по третьему кругу все опять по очереди. Теперь вот я скисла, сегодня еле разговариваю, горло болит, ну и все такое. Устала уже....

11 комментариев:

  1. Поздравляю-поздравляю школьницу!))))))))) Пусть радует отличными оценками, хорошим поведением и отменным здоровьем!!!
    Машенька, желаю крепкого здоровья всей твоей семье, а тебе сил, светлого настроения и всего-всего замечательного! Будьте здоровы и счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, с первым сентября всю вашу семью. А ещё, желаю скорейшего и полного выздоровления и прекрасного настроения.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, выше нос! Всё преодолеете!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, с первым классом))Выздоравливайте!!!! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, поздравляю и с возвращением! Детки красотули!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!!! Выздоравливайте и не болейте!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, вам!! За поздравления и за пожелания. Очень приятно ))) Уверена, все будет хорошо! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, держись! Успехов вам в покорении знаний!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Первый класс - большое дело )

    ОтветитьУдалить
  10. Машенька! Уже несколько дней заглядываю к тебе в темку, а только сейчас увидела, что ты из Киселевска! Я даже по фото вычислила, что твоя ученица пошла в 31 школу?! Твои школьные вещи выполнены очень профессионально и со вкусом! сарафанчик в мелкую клеточку разглядывала во всех ракурсах - претензий нет. Зовут меня Галина Владимировна, мне много лет (а то были бы подружками), в прошлом инженер-конструктор-технолог швейного производства, а сейчас зам. директора в школе №27 (за Томским переездом). Еще и вязать умею:крючком, спицами, на вязальной машине.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Владимировна, очень приятно вот так неожиданно встретить землячку у себя в блоге. Также очень приятно слышать (читать) похвальные отзывы о моих работах от знатока в данном деле )))) Спасибо Вам!!
      Моя дочь действительно пошла в 31 школу, и я туда же ходила, и мой отец. И вашу школу знаю, правда, ни разу там не была, только мимо проходила.
      У вас вязальная машина? Здорово! Я с вязанием пока на "вы", когда-то, было дело, связала шарфик крючком и все ))) Сейчас у дочки в первом классе идут занятия по вязанию, они игрушки вяжут, я удивляюсь, как у нее это получается!! Как-нибудь здесь их обязательно покажу.
      Буду рада, если будете заглядывать ко мне еще. Ваша оценка для меня очень ценна.
      Спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...