понедельник, 27 февраля 2012 г.

Сумка джинсовая с цветочным принтом

Наши магазины не пестрят разнообразием тканей. Да еще чувствуешь какую-то неловкость, когда стоишь там в гордом одиночестве под пристальным взглядом продавщицы, пытаешься сосредоточиться на тканях, расцветках, фасонах, представить будущее изделие, но она, блин, так и сверлит тебя этим своим пристальным взглядом. Я не выдерживаю и ломаюсь. Меняю тактику, думаю, посоветуюсь с опытным человеком, спрашиваю ее конкретно что мне нужно и на какие цели. А она так неуверенно...."ну.. вот здесь посмотрите". Короче, я еще более неловко начинаю себя чувствовать. Ну, почему я ОДНА в этом магазине?? Было бы проще, если бы там толпились еще несколько человек, я бы не чувствовала на себе столько внимания и могла бы спокойно, углубляясь себе в подсознание, подбирать тканюшки.....
Вот, в один из таких походов я все-таки прикупила кусочек джинсовой ткани, правда не традиционной синей, а с цветочным принтом, там еще было несколько других оттенков, но я выбрала коричневый. Найти молнию более или менее подходящего цвета тоже оказалось делом непростым. Нашлась только очень длинная, но все равно ведь обрезать )))






6 комментариев:

  1. Сумачка классная!!!! Я вот тоже прихожу в магазин и просто теряюсь скорей даже не от количества тканей, а от цен. Они у нас заоблачные. Так что езжу в соседний город. равда редко удается. А когда совсем туго, начинаю кромсать что нибудь из вещей)))))
    Сандра а можно убрать графическую проверку. Комментариев будет гораздо больше:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас попробую порыскать в настройках, спасибо ))

      Удалить
  2. Сумка правда здоровская! И ткань очень приятно смотрится! Вот я и прибежала познакомиться:))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как я рада, как я рада!!))) Наташа, ты мой первый постоянный читатель, спасибо большое!!! )))))))

      Удалить
    2. Маша, я извиняюсь, что не отвечала сразу, но я хочу сказать, что мне очень приятно и почетно было стать первым читателем, и сделала я это с большим удовольствием! И я желаю твоему блогу процветания, хороших друзей, а тебе вдохновения!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...