воскресенье, 10 июля 2016 г.

"Цветофауна". Толстовки с аппликациями

Пока снова не пропала, закину вещички, которые должна была показать уже давно. Они были сшиты еще на волне моей весенней толстовко-мании )) Уже давно носятся маленькими девчатками-сестричками в комплекте с джинсами рыжыми и розовыми. Но джинсы не показываю, они такие же как я шила ранее. А вот толстовки очень интересные и яркие получились. Я на них, честно сказать, налюбоваться не могла ))) Шнурочки я положила в посылку разные, там мама уже выбрала, какой куда лучше подошел.




Тукана заказали сами девочки, и мне эта идея очень понравилась. Вон какой сочный получился, красивый ))) Он для старшей сестренки.
Футер двунитка бирюзовый и желтый, рибана желтая. На аппликации кулирки черная, белая, красная, желтая, горчичная, оранжевая, а также футер морская волна.



А для младшей мне придумалась вот такая радужная зебра. Тоже аппликация, само собой ))



Футер салатовый, рибана оранжевая, кулирка цветная, на зебре каких только цветов нет ))



Ну, и платье лоскутное сюда же покажу. 



Вот и всё, в принципе. Больше с тех пор ничего не шила на заказ. Да и для своих очень мало... 

9 комментариев:

  1. Как ярко! Как сочно! Просто идеальные детские вещи, ведь они именно такими и должны быть :) А аппликация выше всяких похвал, такая кропотливая работа, что аж представить страшно :) Я уже вдохновилась вашим МК по ним, теперь собираюсь с силами, чтобы попробовать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, аппликации просто супер!Тукан очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!! Я влюбилась в зебру))

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть! Маша, я давно и тайно влюблена в твои аппликации. Но эти две меня просто убили (!) Они просто фантастически крутые! Пойду клянчить у мужа распошивалку, пора уже и мне учиться красту иза трикота детям шить.

    ОтветитьУдалить
  5. круууть! и на аппликации каждая деталька флизелином проклеена?

    ОтветитьУдалить
  6. круууть! и на аппликации каждая деталька флизелином проклеена?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...