понедельник, 10 августа 2015 г.

"Движение - это жизнь!"

Всем привет!! ))
Мне приходится долго и мучительно собирать комплекты в один пост, потому что хочется красивых летних фотографий. Вот и Лёнькины одёжки я хотела показать за один раз. Но подумала и решила, что располовиню информацию ))) Покажу сейчас то, что сфотографированно на данный момент. И о Лёньке немного расскажу...




Комплектик сегодня всего один и довольно скромненький. Футболочка реглан с термотрансфером и бриджики.



Бриджики такие сшила ему в трех цветах, а то как-то выяснилось, что со штанами напряженка.  А это моя любимая моделька с любимыми карманами (отдельно не сфотографировала). Но остальные потом покажу, к ним как обычно потребовалось по футболочке )))) Здесь же футболка была первой. Использованы кулирка васильковая и серый мелнаж, а потом уже под наклейку попросились красные штаны. Серомеланжевые тоже хорошо подходят, носит и так и сяк.



Я рассказывала как-то, что Лёнька наш травмировал руку и она у него потеряла подвижность, не разгибалась и не сгибалась полностью. Походы в нашу поликлинику в ЛФК-кабинет ничем не увенчались. Нас или записывали далеко за месяц или настойчиво рекомендовали вызвать себя на дом за отдельную плату. Пришлось еще подумать, а потом я записла его в другое место, где нам бесплатно проделали десять сеансов массажа и наша рука восстановилась. Физические нагрузки и всевозможные упражения нам сейчас очень даже показаны.



Вот и лазает Лёнька где придется )))



Залезает на самый высокий турник и легко подтягивается три раза!! Вообще, он очень сильный и ловкий не смотря на свою худосочность.





Это мы на стадионе с ним гуляли после очередного массажа. Лёнька пробежал два круга вокруг футбольного поля. Ну, как пробежал... кое-где проходился )))))





Вообще, так приятно было там гулять, и ощущать себя частичкой спорта. Я сама далека от спорта, а вот Лёньку хотелось бы в этом направлении развивать. Только пока не знаю, куда именно его попробовать отвести. В какую секцию...
Мне тут кое-кто сказал, что он заточен под акробатику, мол строение тела и всё такое.... Сама я ни бум-бум в этом...





А вот Сашку снова записала в художественную школу. В том году она пролетела из-за возраста. В этом году должны взять, тем более что тогда она им очень понравилась. Вот, кстати, Лёньку нарисовала ручкой ))) 

Похож?? ))

18 комментариев:

  1. Похож)))
    Ой, как высоко залезает! С ужасом думаю, что и мой младший так будет лазать!)))
    А на майке - один трансфер или 2?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, я легче к этому отношусь, да и привыкла уже к его выкрутасам )))
      На майке трансферы с одного листа, но два отдельных мотива сложила.

      Удалить
  2. Маша, а бриджи из футера 2х-нитки? Красный? И про модель хотела спросить-это из Оттобре 1/13? Ты выкройку не меняешь, просто длину делаешь как тебе надо? Футболочка стильная! Цвета сочетаются очень хорошо! Ну а Лёня-как всегда очарователен! Надо же какое милое у него личико, кажется, он такой ласковый ребенок и совсем не сорванец) Здоровья вам всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, привет! Спасибо тебе!! Лёня действительно очень ласковый и, в целом, послушный, но и сорванца в нем достаточно ))
      Про бриджи всё правильно )) Модель из Оттобре 2013-1-26, из футера двунитки с лайкрой красного. На отделке рибана красная. Выкройку не меняю, только длину регулирую.

      Удалить
  3. Как хорошо, что у меня одни девочки, подумала я, увидев фото на турнике))))))
    А если серьезно: здорово как! И мальчишка, и возможность отвлечься от бантиков- рюшечек да еще с такой мамой, которая сама в душе подросток и большая фантазёрка ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо большое!!! Я прям балдею от наличия у себя мальчишки )))

      Удалить
  4. Маша, я бы не смогла даже смотреть на своего сына, не то, что снимать, очень высоко и страаашно))) Рука наладится обязательно, просто ей требуется длительная разработка, выздоравливайте! И да - акробатика, аэробика, спорт. гиманстика для таких жилистых и прогонистых - самое то!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Я просто вижу, как ловко и легко он это делает, и совсем не страшно наблюдать ))) Но, конечно, иногда пресекаю попытки залезть очень уж высоко, с деревьев постоянно сгоняю ))

      Удалить
  5. С удовольствием поразглядывала одежки, получилось замечательно! Про спортивную секцию - мне кажется, главное, выбрать тренера хорошего. Мальчишки они к харизматичным мужчинам привязываются....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое!! Надо сходить уже куда-нибудь с ним, да посмотреть, что у нас есть и какие из себя тренера )))))

      Удалить
  6. Классный комплект. А какой Лёня уже взрослый и такой молодец. Мой старший сын мечтает на футбол ходить - с 1 сентября пойдёт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо большое!! Вот и про футбол тоже думается. У нас в ближайшем спорткомплексе точно футболят, надо дойти ))

      Удалить
  7. У меня сердце в пятки ушло когда увидела фото на турнике.
    Я тоже думаю. что вам надо в гимнастику - очень активный и подвижный парень.
    А рисунок - очень похож. Удачи с художкой!

    ОтветитьУдалить
  8. Классный комплект)) Все хочу спросить про трансформеры. Как долго они держатся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!! У меня трансферы держатся довольно долго. То есть футболка скорее выходит из строя из-за дыр или пятен или просто становится малА, чем из-за отвалившегося трансфера.

      Удалить
  9. Маша, какие позитивные фото))) И обновы классные, и рисунок хорош))

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, Лене однозначно спорт необзодим! Обновки хороши! И у меня сердце замерло, когда увидела Леню на такой высоте...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...