понедельник, 11 мая 2015 г.

Велосезон открыт! (фото и видео)

Наш папа, на самом деле, не 33-летний мужчина, как вы могли подумать, а самый настоящий 11-летний ребенок. Только это секрет..... который он не скрывает )))))))))
С приходом тепла в нем обострился "синдром детства" и он достал свой любимый моторный велик ))) Вообще-то, он и зимой и весной не отказывал себе в удовольствии прокатиться около гаража. Но это совсем не то, вы же понимаете ))) 





Местная детвора уже в курсе, что дядя Серёжа катает всех желающих, и моментально набегает ))) Но дядя Серёжа придумал новые правила. Суть их такова - любишь кататься, люби и учиться!



Оказалось, что стихов дети знают очень мало. Будет повод подучить ))) Зато Лёня наш как зарядит, так не остановишь. К слову сказать, Лёня очень удивил меня, когда я поняла, что наши с ним занятия для него вовсе не скучная рутина, а увлекательное дело. Он с удовольствием учит и пишет буквы, цифры. Сам просит выучить очередное стихотворение. И это у него отлично получается. Во мне теплится надежда, что школа будет для него гораздо интересней чем для Саши, которая уже многое знала и умела к 7 годам. С Лёней мы только только начали заниматься..... 6 лет ему было в апреле...



Короче, кругов было сделано очень много. А когда папа наш решил прокатиться один, без рикшы, так сразу и обнаружил прокол колеса ))))





Ксюша объясняет папе, где надо подкрутить ))))







При съемке данных кадров никто не пострадал )))



А это мы



И мой крупный план от Сашки. Мужа даже не прошу фотографировать, у него с этим большие проблемы ))))



Хотела со Дня Победы фото показать, а нарыла эти, более ранние, поэтому ждите меня еще завтра ))))

6 комментариев:

  1. Ах, Маша, какие вы клевые!!!! У меня муж такой же, дети приходят и спрашивают:"А дядя Саша выйдет в войнушку играть?")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так и у нас происходит, аж смешно )))))))))))

      Удалить
  2. Маша, как весело у вас! Папа - Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что папа так с детками общается, а не как многие - за компьютером в стрелялках! Маша, вы с мужем красивая пара!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...