четверг, 4 июля 2013 г.

Розовые барашки

Мдааа..... пожалуй, я погорячилась, назвав эти три вещички "кучкой" в предыдущем посте )))

Ну, вот обещанная фуксия, или малина.... Кулирку-то вроде я заказывала именно малиновую, но смотрю на нее, вот фуксия она и все тут.

Ксюха продолжает изучать одуванчики ))










А я уже говорила, что Ксюха у нас в сад идет через месяц??
Ага, вот такая милюзга вообразила себя совсем большой и самостоятельной, в детский сад собралась!! ))





Леггинсы эти вы уже видели. Футболка простая с одной лишь заморочкой - порезами на спинке.



А это топ для Сашки, по той же выкройке, что и мятный. Горловина и проймы отстрочены двойной иглой. И низ тоже. Так себе.... порой пропускает стежки, порой запутывается, и вообще вся бедная скрипит пока шьет.....



Платье для Саши. Кулирка с лайкрой рисунок "бабочки" (вроде так называлась), снизу та же малиновая кулирка.



Сашка поймалась на улице только вот в таком виде ))))



... чумазаяяяя..........



У нее уже ничего не болит, хотя на ноге еще есть синяк.

Следующий пост будет посвящен Лёне )))

14 комментариев:

  1. Классные вещички и девчульки!!! Мы Анюту тоже в сад оформили уже, с 1 сентября будем пробовать водить ( будет ровно 2 года). Маш, ты гардероб в садик готовишь? Что планируешь шить? Ксю на горшок просится? Мы да, но в саду всякое бывает, буду шить побольше труселей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо!!!
      Да особо не готовлю прям к детскому саду. Я и так ей гардероб нехилый уже понашила, еще только штанов да трусов надо будет пачку ))) На горшок хоть и ходит, но чаще под себя. Там походу дела буду смотреть, что нужнее будет.

      Удалить
  2. Маша, поздравляю с устройством в садик. У нас с этим проблема, по этому до кого очередь дошла в дедсад прям целое событие. Вот теперь маме нужно удвоить старания и нашить для дочки самых самых красивых вещичек

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, дак я ж тоже не ожидала, думала, на следующий год только возьмут. И то надеялась, что по льготной категории. А тут такая приятность неожиданная )))

      Удалить
  3. Круто все ж, что у тебя еще хватает времени на пошивушки!! Футболка с дырками классная) Поздравляю с садом) Мы тоже путевку в сад получили когда Алисе 1,5 года было, но в сад возьмут когда 2 исполнится) Вот в октябре пойдем) Надеюсь к концу лета найду время на приготовления одежек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это все было нашито, когда мы дома торчали, в июне еще, Ленька с Ксюхой болели, поэтому не разгуляешься. А шитью это только на руку ))) Сейчас вроде оклемались, стараюсь гулять чаще, и шью урывками, если получается )) Щас вот напокажу все, что сшила, и опять залягу на дно )))

      Удалить
  4. Вот в который раз гляжу, Саша вылитая наша подружка Майа, вот двойники однозначно!Как нибудь покажу фотку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Я хочу глянуть на Майю! Наташ, давай фотку, интересно - жуть!! )))

      Удалить
  5. Мария,очень понравилась ваша очередная "кучка".Все яркое и интересное.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивые обновки! Смотрю и вдохновляюсь)

    ОтветитьУдалить
  7. Порезы - хорошая идея! Маша, если рады саду - то поздравляю, я вот до сих пор в сомнениях - радоваться этому событию или нет))) Санькино платье понравилось, очень люблю такой спортивный стиль, моей Саньке он тоже к лицу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я очень рада саду. У меня никаких сомнений не было )) Пусть идет. Сашка еще меньше была, когда пошла в сад. Мне кажется, благодаря малому возрасту она даже скорее привыкнет, и будет принимать сад как должное. В отличие от Лёни, который долго сидел дома, и уже в осознанном возрасте пошел, и тяжеловато ему было.
      Да и мне будет отдых, я до сих пор еще не могу осознать, что я буду ОДНА дома!! ))) Что смогу пойти куда хочу, и на сколько хочу, не переживая о том, что надо брать с собой детей, или оставлять их с кем-то, или усыплять, ну и вообще такие вот повседневные нужды их справлять, покормить, помыть и т.д. Для меня это настолько уже привычно, что я уже не представляю своей жизни без всего этого. Куда я буду себя девать?? ))) Но планы есть, буду реализовывать )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...