суббота, 17 марта 2012 г.

Юбка и топ

Пока я мучаюсь с больным зубом, делать ничего не хочется. Да что там, и говорить-то порой тяжко ((( Поэтому не шью. Сегодня вроде отлегло маленько, но к врачу я все равно схожу.
Так вот, показываю давно сшитые вещички.
Топ еще летом был изготовлен, изо льна. Сама придумала фасон )) Вместо этого красного шнурка была тесемка из того же льна, но так я сегодня ее и не нашла, может, во время какой-нибудь генеральной уборки найдется.
Юбка сшита пару месяцев назад, еще и не носилась толком никуда. Это скорее "черновой" вариант, просто хотела попробовать такую технику, сборку, слои. Материал использовался подручный, какие-то обрезки, я думала от тюля, но мама мне потом сказала, что это бязь.... такая вот синтетическая бязь. Результат вполне себе ничего получился, однозначно буду шить такие юбки еще.



А это моя девочка в процессе пошива юбки для куклы )))))))



9 комментариев:

  1. Маш, первое фото и твоя аватарка - одно лицо))) Какая нарядная красоточка!!! Мне муж вчера машинку купил швейную, буду теперь тоже своим пацанам шить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, приятно слышать, что дочь на меня похожа )) А то все "на папу" да "на папу" )))
    Марин, поздравляю с покупкой, а в блоге у себя будешь показывать вещички?? ))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, симпатичный комплект получился и доча - лапочка!!! И как здорово, что доча уже с малого возраста к рукоделию тяготет )). Маш, а сколько у тебя детишек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, у меня трое детей. Сашка самая старшая, ей 7 лет уже, второй сын Леня, ему почти три года, ну и самая маленькая Ксюшка, ей полгода. Скоро напишу обо всех нас поподробнее, вот только не могу совладать с этими вкладками, чтобы сделать раздел "обо мне".

      Удалить
    2. как здорово, когда много деток. И с такими малюськами еще время находишь для рукоделия, молодец!!! Маш, я сама новичок в блоге, не могу тебе подсказать как и что делать, может еще кто подскажет.

      Удалить
  4. Рада знакомству благодаря конфете и кружеву!)))))
    Милый летний комплект получился, ну а маленькая модель конечно же ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Да еще рукодельница какая!)))))
    Счастья и здоровья всей Вашей семье!)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...