пятница, 2 марта 2012 г.

Кошелек

Давно еще собиралась сшить Сашке кошелек. Деньги-то у нее уже водятся, а хранить их негде )) Тем более хотелось уже испытать этот МК от Елены. Ну, таким он простым кажется. И правда, очень легко пошился кошелечек. Только кое-что я все-таки изменила. Мне показалось, что направление кармашков для карточек должно быть внутрь кошелька, а не наружу. А еще хотелось бы все-таки вместо пуговки кнопку, но таких приспособлений не имею, поэтому по-простому ))










Саша еще не видела, а вот Леня его из рук не хотел выпускать, еле выпросила, чтобы сфотографировать. Так что я поняла, что Лене необходима какая-то развивайка с разными застежками, открывайками, дверцами, кармашками, замочками. Надо подумать над этим ))) 

9 комментариев:

  1. Очень симпотичный кошелёчек!!! Молодец, Маша!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кошелек очень милый, а вот я почему-то боюсь браться за такие вещи, особенно когда вижу замочки всякие. Ну может быть когда-нибудь это преодолею:).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня замочки тоже пугают и одновременно привлекают. Я такое наслаждение испытываю, когда все же получается их аккуратно вшить )))

      Удалить
  3. К сожалению автор справочника блогов пытается вести вражду с моим ресурсом, копирует фразы, и использует мою базу с заявками для размещения своих комментариев с предложением публикации, на предложение о перемирии и сотрудничестве отказывает.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый кошелечек!Мне понравилось Ваше цветовое решение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да какое уж там решение ))) "я его слепила из того что было" как говорится. К сожалению, у меня пока небогатый выбор тканей, чтобы наслаждаться подбором цветом. Надеюсь, все впереди ))
      А у вас, Катерина, очень интересно в блоге, тема детской одежды мне близка, буду читать ))

      Удалить
  5. Очень аккуратно сделано, молодчинка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...