среда, 28 мая 2014 г.

"Горизонт". Ветровочка ))

Ну, и еще одна ветровка, только не бейте меня тапками, скоро они закончатся!!..... на какое-то время )))))))))
Конечно, для многих верхняя одежда сейчас вообще неуместна, а вот у нас дубак, и на улице, и дома.  И дожди. И никакого просвета по прогнозу.... И я приболела, болит голова и шея, хожу медленно, не делая резких движений... Ксюха с Ленькой сидят дома со мной уже неделю, было у них какое-то подобие заболевания, но прошло за два дня, уже давно можно было бы выписаться, но решила подержать их дома чуток. Теперь вот сама лежу. Одеваюсь с ног до головы, а эти бегают голышом и хоть бы хны. Особенно Ксюху не уговоришь одеться. А Сашке и подавно все по боку, она пропадает на улице и в дождь, и в снег, и в стужу ))))))) Зноя пока не было....

Для девочки. Размер 104.
Материал верха - плащевка дюспа бирюза и желток. На подкладе желтый флис. Молния найдена в местном магазине, очень хорошо совпала по цвету, но она такая непростая, более усиленная что ли, мощненькая, короче.




Вместо капюшона воротник. Обратная его сторона выкроена из желтой плащевки.





Петелька и этикетка, как обычно ))



Рукавчик с запасом



Карманы прорезные с листочкой.



Еще у меня большая радость! Мое рабочее место преображается! ))) У меня теперь огромный и удобный стол для моих машиночек. Делали на заказ по индивидуальным предпочтениям, привезли два дня назад, я пока еще не шила за ним, болею. Еще, конечно, много чего хочется добавить в свой уголок, полочки там всякие, удобные тарочки. Будем работать над этим ))) 

6 комментариев:

  1. Маша, не повезло вам с погодой) у нас уже и 30 градусов было и купались) в бассейне правда))
    Поздравляю с преображением! Удобный стол, это безумно важно) я тоже обзавелась столом, не очень большим, но три машины одновременно могут работать!
    Ты потом свой обязательно покажи;)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, курточка отличная, как всегда у тебя!! Жду поста о новом рабочем уголке!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, ветровка, как всегда, замечательная! А вы поправляйтесь скорее!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маш,вот у тебя фантазия работает!!!(эт я про названия) У нас тоже дожди,дожди,ДОЖДИ!!!Покажешь потом свое рабочее место? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, ветровка супер!!! И все так аккуратно, воротник, карманы!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, аккуратно, великолепно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...