вторник, 4 декабря 2012 г.

Под небом голубым есть город золотой....

Снова я сюда с совершенно нерукодельным постом. Хотя некую связь с рукоделием он все же имеет )))


Короче так, оверлок я свой бракованный упаковала и всучила мужу. Он отвез его обратно (не ближний путь, на самом деле, учитывая погоду и пробковую ситуацию на дорогах (ага, у нас тоже бывают пробки)). Я ждала его три часа. Честно не звонила. Волновалась. Приезжает снова с коробкой в руках. Объясняет: заявление написал на возврат денег, от ремонта отказался категорически. Они стали осматривать оверлок, пыхтеть, крутить, чуть ли не вскрывать его, мужА отгонял их оттуда как мух. Ну а чего? Поломают что-нибудь, потом скажут, что это мы сделали. Эксперты, блин.
В квитанции о приеме написано "не работает (не крутит) головка дифференциальной подачи".
Внешний вид: "потертости, у задней части корпуса отходят панели"

Не знаю, где они там потертости увидели, а вот панели отходят, это да. Вообще, у меня такое ощущение, что он у них уже разбирался, какой-то он весь кривой оказался ((
Вот мне урок на будущее - НЕ ТОРОПИТЬСЯ, все досконально проверять, даже если ни хрена не соображаю, а еще требовать нормального консультанта, который сможет все понятно объяснить и показать.
Пообещали позвонить в течение 10 дней и принять решение. Дали свой номер. Посмотрим...

А оверлок-то муж обратно привез (странно??). Он дома у меня сейчас. Я вот думаю.... я ж могу достать его да шить ))))))) Ну а чего, они ж его зафиксирвали уже )))) Понадобится, я соберу его снова )))


P.S.: А еще!!! А еще я сегодня выиграла настоящий супельгудный подарок от Оли "Супельгуд"!!

Это, наверное, чтобы я сильно не расстраивалась из-за вышеописанной лобуды )))) Так что я снова такая счастливая, не смотря ни на что!! ))

10 комментариев:

  1. Ну, что тут скажешь, Маш! Расстройство с оверлоком ох, как понятно! Да, даже за такие выводы иногда нужно "платить"... Пусть эта неприятность с покупкой возмещается стократ разными радостными событиями (ожиданными и неожиданными)!!! И вот замечательный подарок пусть открывает эту вереницу)))) радостей!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, неприятно, да...сочувствую! А с выигрышем поздравляю от души! Зашла сегодня посмотреть, и очень порадовалась за тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, прими поздравления с выигрышем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, поздравляю с Супельгудным мишкой, а остальное ерунда! Будет тебе под новогодней елочкой новый оверлок)))

    ОтветитьУдалить
  5. Маша получите от меня награду за ваш чудесный блог
    http://dianazaitova.blogspot.com/2012/12/thank-you.html

    ОтветитьУдалить
  6. http://koshkinognezdishko.blogspot.ru/2012/12/blog-post_11.html
    и от меня награду)

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, это вот кто выиграл супельгудовский подарок. Клево, поздравляю!!!!! А я жду открытку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опустилась ниже, так ты вообще везунчик, не единожды выигрывала. А мне в этом деле совсем не везет...только один раз утешительный приз в блоге Нкале, котик-летун.

      Удалить
    2. Юля, спасибо! Ага, везет, и не говори )) Только я сейчас в конфетках почти не участвую, насытилась, наверное, уже и не тянет. В твоей недавней, кстати, участвовала, розыгрыш был как раз в мой ДР )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...