понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым Годом, друзья!!!

В этом году какое-то особенное осознание того, что все это"приготовление" и "празднование" очень натянутое получается. Елку мы так и не нашли. Это, наверное, первый в моей жизни Новый год без елки. Мои родители никогда себе такого не позволяли )) Мама мне по несколько раз звонит и контролирует, убралась ли я, приготовила ли я то что надо, украсила ли я квартиру и т.д. А я отвечаю так вяло, что ничего я не делаю, что ничего неохота. Так что, мы в этом году расслабляемся )) Не, ну я, конечно, приготовила кое-что вкусненькое, еще у нас куча сладостей и фруктов. Вот мы и ходим весь день, жуя это все по-тихоньку )) Сегодня я не подхожу к компьютеру, вот только сейчас, поздравить Вас! Смотрим телевизор, общаемся. Саша ждет Деда Мороза и подарка от него, и очень сильно переживает, куда же он поставит подарок, если елки нет. Папа ей сказал, что "обычно" если елки нет, тот Дед Мороз прячет подарок где-то в доме (квартире) и его надо найти утром самостоятельно )))) Вот, походу, завтра будут поиски )))
Короче, надо убегать уже, ведь скоро те самые заветные циферки 00:00, и муж позовет, и мама позвонит )) Не удастся мне схалтурить по-полной ))

Дорогие мои друзья, и просто гости, поздравляю вас с Новым 2013 годом!! Счастья Вам, здоровья, удачи и любви!!! УРА!!

11 комментариев:

  1. С наступающим! Пусть новый год принесет только радостные события, счастье и веселый смех!

    ОтветитьУдалить
  2. с Новым годом!!!нового счастья!!!и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  3. И тебя с Новым годом!!! Всего самого самого наилучшего!!!!
    вот про натянутое празднование...вчера как раз с мужем перед телевизором лежали и думали, что все это так искусственно и придумано, что все атрибуты не обязательны, главное с каким настроем входим в год:)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, с Новым годом! Желаю побольше сил и энергии в следующем году!

    ОтветитьУдалить
  5. какое все новое и бордовенькое))) перемены начались))) с новым годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Огромного счастья в Новом 2013 году!!! Пусть этот год будет полон здоровья для всей вашей семьи, благополучия всех видов))) - духовного и финансового, неиссякаемого вдохновения! Пусть желается, Машенька! Побольше тебе энергии)))) и пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНЯЕТСЯ загаданное желаемое! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым годом тебя и твою прекрасную семью!!! Счастья вам, здоровья, пусть мечты исполнятся и их место займут новые) Пусть Новый год принесет все самое хорошее и светлое в ваш дом! Обнимаю!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девушки, дорогие, спасибо вам всем большое за поздравления и пожелания!!

    ОтветитьУдалить
  9. Машенька, поздравляю тебя с Новым Годом!!! Пусть все задуманное исполнится, и у тебя будет больше времени, чтоб творить и отдыхать!))

    ОтветитьУдалить
  10. Маша, заглянула в Ваш блог и с огромный удовольствием записалась в ПЧ! Блог замечательный, интересный, живой! Рассматривать Ваши работы - такое удовольствие, они такие оригинальные, творческие, а уж какие оригинальные! Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом и Рождеством. пусть в Вашей семье все будет замечательно! Вы - умничка, и ручки у Вас - золотые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо вам большое!! Очень приятно читать теплые слова )) Рада знакомству ))) С праздниками вас!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...