суббота, 22 декабря 2012 г.

Пластилиновые миры

Ну Сашка разошлась... )))

Мир насекомых
















Мир животных












6 комментариев:

  1. Какая прелесть!Детское творчество воодушевляет;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Круто!!! Мои тоже обожают лепить, особенно старший сын. Поделки уже не умещаются на полках, теперь складываем в пакеты (пакет с пластилиновыми поделками со стороны выглядит как не понятно что). А в магазин канцтоваров из-за этого пластилина уже ходим, как к себе домой)))

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот к пластилину равнодушна, вроде всегда так было. А Саша увлеклась. Ей нравится, что мы так восхищаемся ее поделками, хвалим, вот она и старается. Одолела уже нас )) Требует фотографировать, чтобы хотя бы так они не пропадали, а сохранялись. Ведь в живом виде это невозможно, Леня все найдет и устроит месево, и Ксюшке еще кусочек даст, а та жует его ))))
    Скандалы... жуть... ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я тоже к пластилину равнодушна. Даже можно сказать, что недолюбливаю его - он жесткий и не очень приятный. А вот масса для лепки (когда высыхает немного воздушная становится, а производителя не помню) или готовое соленой тесто (тоже в упаковках покупаем) - это настоящая сказка. Я сама оторваться не могу, когда лепить начинаю).

      Удалить
    2. Соленое тесто тоже не люблю, сама его никогда не готовила, но то что Саша из садика приносила, мне не нравилось, крошится все и разваливается. Может, его надо как-то по особенному готовить, не знаю. Готовое из магазина ни разу не пробовала. Массу для лепки тоже. Это которая высыхает полностью и затвердевает?? Пластика? Или это другое?? Смотрю, как люди всякие интересные штучки из пластики делают, бижутерию, так прикольно, очень нравится, одно время сама хотела попробовать, но как-то не дошла до этого. Пусть Сашка пока на пластилине потренируется, потом перейдем на более благородные материалы ))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...