понедельник, 3 декабря 2012 г.

Третий пошел!!!

Ну, вот, наконец-то мы дождались этого момента. Ксюшка начала ходить!!! Ей сейчас уже год и два месяца. Она довольно поздно научилась сидеть, поздно ползать, и долго не ходила. Последние недели я, можно сказать, заставляла ее ходить, но она ни в какую, пару шажков сделает и садится, или вообще не хотела даже стоять. А сейчас вижу, что она сама уже отпускается от очередной опоры и идет. Немного, конечно, но проходит. Медленно и неуверенно, но главное, что у нее самой стремление уже есть!! ))) Как я рада!!!! ))))))))
Лапусенок мой растет ))))

12 комментариев:

  1. Машенька, поздравляю вас!!!! Как волнительны первые шажки наших лапуль! Слезы всегда наворачиваются от счастья!!!!Легких ваш шагов и уверенности!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, поздравляю !! Это такой важный рубеж в жизни малыша)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, поздравляю! Сижу, улыбка до ушей!))) А ползком пока все-таки быстрее))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо ))) По-тихоньку, по-маленьку ходим )) Но ползком действительно быстрее )))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!!!! Растет малышка! помню, как я радовалась. когда моя зайка пошла!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю от всей души!!! Такое это волнительное событие, первые шажки! Через месяц не догоните!Нашей Анюте год и три, пошла в год, но совершенно не ползала и сидеть-то поздно начала, а сейчас гоняет тока так! На диваны и с диванов слезает шустренько. Как там шайтан-машина? А я еще думаю про Brother M 1034D.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, шайтан-машина )))) Уехала-приехала. Муж заяву накатал, потребовал возврата денег, от ремонта отказался. Сказали позвонят в течение 10 дней, решат что-нибудь.

      Удалить
    2. Кстати, Оль, а мне твой выбор очень понравился. Только вот в реальных наших магазинах ну ничегошеньки нету. Приходится брать то, что есть. А в интернете страшно такую технику заказывать, куда потом бежать, случись чего.

      Удалить
  7. ой как здоорово,поздравляяю)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, какая прелесть! Молодчинка! Всетаки всему свое время :))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой как ваша лапуля на мою дочку похожа! В профиль вылитая Аленка! Ой как потом начнет везде лазить-любопытствовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, глянула я на вашу Аленку, и действительно чем-то похожи они с Ксюхой ))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...