воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Спасибо! и На помощь!!

Девочки, прежде всего хочу поблагодарить всех вас за поздравления!!! Это безумно приятно!! Я столько поздравлений и пожеланий разом, наверное, никогда не получала.


А еще хочу похвастаться своим подарком. Да, сбылась мечта идиота моя ))) Теперь у меня есть оверлок Merrylock 013.

Объездили несколько магазинов, в каждом только по одной модели оверлоков. Не густо. Я остановилась на этом. Уже заправила ниточки, шьет миленький, все хорошо. НО!! Решила попробовать покрутить регулятор дифференциала, а он НЕ КРУТИТСЯ. Вообще! Как будто намертво пристыл. Вот эта штучка

Знающие люди, пожалуйста, помогите, что это?? Это брак какой-то, что ли?? Я чего-то расстроилась....

7 комментариев:

  1. Маша, поздравляю тебя в Днем рождения!!!! Отличный подарок!!! Дифференциал должен крутиться. Отвезите в магазин, пусть они сами покрутят, чтобы не отломать случайно что-нибудь там.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово!!! Я рада что наконец у тебя есть оверлок!!!! Я тоже думаю обратно его отвезите на другой поменяйте! А модель мне понравилась, тоже такую хочу!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуня, с Днем рождения!!! (прости, что поздно!!!!)
    Позвони в магазин, они пояснят, что и как) уверена!!
    Завидую - вот это агрегат!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. советом не помогу, но желаю пусть все решится просто и благополучно!

    Машенька - с опозданием - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Много-много здоровья, всегда быть любимой мужем и детьми, и просто окружающими, исполнения заветных желаний!!! Будь очень счастлива!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девчат, спасибо еще за поздравления )))
    Оверлок я уже завернула обратно, сегодня повезем в магазин возвращать. Не знаю, что они там нам предложат, ведь мы его последний с витрины забрали. Очень не хочется долгой тягомотины, но боюсь, этого не избежать.

    ОтветитьУдалить
  6. ооо) я тоже обладатель 13 оверлока) использую пока по минимуму, боюсь подступить) на такой же в магазине меняют?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, привет )) Да, уже поменяли, точно такой же, только НОВЕНЬКИЙ, исправный, блестит, прелесть просто ))) А тот какой-то дефектный был, такое ощущение, что уже разбирался. Слава Богу, что все решилось лучшим образом! ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...