вторник, 22 мая 2012 г.

Чехол-карман для документов

Попросила меня подруга сшить ей чехольчик для автомобильных документов в виде кармашка. А то они у нее в кошельке хранятся. Ну, представляете картину, когда останавливает ее, например, инспектор ГИБДД и просит показать документы, а она вместо этого достает кошелек. Ее могут неправильно понять.... )))



Самый простой кармашек на пришивной кнопке. Простеган с синтепоном. Уже обрабатывая фотографии, поняла, что забыла для наглядности сфотать его с документами внутри. Я сейчас этой же моей подруге шью обложку на паспорт, вместе с ней и этот кармашек с документами еще покажу.




Я пропадаю надолго, но я не ленюсь, хотя и это тоже бывает. Я работаю над несколькими вещичками сейчас, просто какие-то мелочи не дают мне их закончить, то пуговки нет, то резинки, то еще чего-нибудь. Вот сегодня только вырвалась наконец-таки в магазин, закупилась, теперь буду заканчивать. Я ведь еще хочу успеть поучаствовать в конкурсе "Побалуем деток". Кто еще не в курсе, зайдите посмотрите, может и у вас есть работы, которые можно выставить на конкурс.

А еще, закончился другой конкурс "Феерия сумок" в блоге у Надюшки, в котором участвуют некоторые мои сумочки. Там сейчас полным ходом идет голосование. Так что, если кто хочет полюбоваться на красивые сумочки и проголосовать за понравившиеся, то вперед! )))

5 комментариев:

  1. Маш, очень симпатичный, а главное очень полезный! В комплекте с обложкой к паспорту будет смотреться замечательно)
    А ваще прикольно так... тебя останавливают, а ты вместо документов кошелек... бедный дядечка уже приготовился, а ему БАЦ! документы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Катя, спасибо, обложка на паспорт по цвету совершенно другая, так что их трудно назвать комплектом.

      Удалить
  2. Маша, молодец, классный кошелечек! я тоже хочу наподобие сшить, с документами и билетами в дорогу, скоро в отпуск поедем.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое сочетание цветов. Чехольчик получился что надо!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень удобная и практичная вещь. Надо бы и себе что-то подобное сшить

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...