среда, 17 апреля 2013 г.

Комплект "Птичка на проводе"

Для Лёни. Все шилось по отдельности и в разное время. Брючки и футболка уже вовсю носятся, а вот толстовочку еще ни разу не одевал. Вместе выглядит вполне себе комплектом )))




По опыту костюма "Северный лед", а также рубашки "Курортно-яхтной" и прочей одежды, сделала вывод, что Лёньке очень идут вот такие вот цвета, холодные оттенки. Я не очень-то разбираюсь во всех этих цветотипах, это у нас Катя спец, может все проанализировать, а я просто отхожу от внутренних ощущений ))) Поэтому сшила ему бирюзовую толстовку. Белый ему страшно одевать, но чуточку добавила, чтобы вот такое сочетание получилось, очень уж оно мне понравилось. 









Белые вставки сделала из плащевки. А потому что побоялась, что обычная ткань полиняет от бирюзы.





Белая молния и никаких излишеств





Футболку такую вы уже видели, не буду останавливаться на ней подробно.



Брючки это переделка из мужниных штанов. Ткань похожа на поплин.



Спереди декоративная отстрочка. Карманов там нет. Гульфик тоже ложный. Сзади два настоящих накладных кармана.



Немного Лёньки.














Как видите, сегодня многА фотАГ. У меня Пикаса чего-то накрылась, ошибку выдает, не хочет работать. Я ее уже и удалила, и заново установила, а она все равно не открывается (( Фотошопа у меня нет, и больше никаких фоторедакторов нет. Не могу нормально фотографии обработать и коллажи сделать...... Я, может, от жизни отстала.... С чем вы работаете???
К слову сказать, фотошоп я вроде бы пробовала устанавливать, не помню уже почему, но он мне не дался, то ли комп его не осилил, то ли чего.....

______________________________

А это бонус )))))))



Бедное дитятко не выдержало ждать пока мамка закончит свой технологический процесс и вырубилась прямо на полу )))



Эх, со всеми бывало )) У меня куча фоток, на которых Лёня где только не спит )))))))

14 комментариев:

  1. Шикарная толстовка, такой цвет..ммм.. А фотка со спящим ребенком просто очаровала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо )) Мне этот цвет тоже нравится очень ))

      Удалить
  2. Ксю лапотусик, моя бы сроду так не уснула - проела бы мне плешь, мешалась бы, ложилась на то, что снимаю и т. д. и т. п. Бирюзовый Лене очень идет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, она, конечно, бывает лезет, но не настойчиво ))) Когда начинает хотеть спать - нервничает. А тут, видимо, было тихо и размеренно, никого не было больше, солнце светило, прям припекало, вот ее и разморило )))
      Спасибо, Оль ))

      Удалить
  3. Маша, классный костюмчик!! Красивое очень сочетание цветов. А малышок на ковре вообще такой лапочка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Костюмчик отпадный! Такой яркий, красивый и удобный!
    Леня просто модель! Такой забавный на полу)))))
    Часто вижу фото и видео детей которые засыпают на полу, за столом и т.д. и говорю мужу, ну почему у нас дети так ни разу не засыпают? Вот постоянно возле них нужно лежать, укачивать, а то будут ходить рядом и ныть, хоть до ночи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, на полу не Лёня, а Ксюха )))) Вот я тоже говорю, у меня полно таких фотографий с Лёнькой, когда он был в возрасте Ксюши, постоянно на ходу засыпал, надо посмотреть, посмеяться ))) У Ксюши, думаю, еще все впереди ))) Она не часто так делает, но бывает.

      Удалить
  5. Машуль, молодец! Детки тоже одеты в твои красивые одёжки!
    Маш, есть простой фоторедактор (только он в опере не работает) называется аватан. В поисковике забей, быстро найдёшь. Я им пользуюсь периодически, на пикасу забила=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Полин, спасибо!! Уже попробовала сделать там коллажики. Неплохо, можно иногда пользоваться )))

      Удалить
  6. Мне тоже фотошоп не дался.. и не хочу даже разбираться, почему..
    Я тоже всегда говорю: ну хоть бы раз хоть одна из моих девочек заснула сама))))). Только путем долгих целенаправленных укладываний. Теперь понятно, как ты смогла решиться на троих детей:они у тебя спокойные и даже спят иногда))))).
    Ленечка очарователен. Маш, ты быстро учишься шить. Легко представить, каких успехов ты достигнешь еще через год)! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо большое!! ))) Дети у меня действительно все довольно спокойные. Может, и правда, в этом кроется разгадка моего многодетства ))) Но это пока маленькие были. Чем больше становятся, тем сложнее с ними.... ДА ты и сама, наверное, знаешь не понаслышке.

      Удалить
  7. Маша,очень понравилась толстовочка(мне вообще нравятся ваши спортивные костюмы).Фотошоп мне тоже не дается,поэтому фото какие есть,приятно когда дети иногда засыпают сами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! )) А я в фотошопе даже поработать не могу попробовать, не грузится он мне на компьютер, походу места совсем нет (( Я уже и фотки на компе даже не сохраняю рукодельные, сразу с фотоаппарата на яндекс.фотки гружу, потому что некуда. Надо уже с этим что-то решать.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...