понедельник, 15 апреля 2013 г.

Спортивный костюм "Зеленый муравей"

Я, наверное, наскучила вам уже своими пацанячьими костюмчиками, а?? Ну, что ж поделать, если ВЕЗЕТ МНЕ НА НИХ ))))))))))))

Этот костюм для шестилетнего мальчишки. Тут мамочка оказалась особо капризной. Она не хотела получить абы что, но и чего конкретно она хочет тоже не знала )))) Велись долгие вечерние диалоги. В результате сошлись на этом вот варианте комбинирования зеленого и черного. Это ведь МНЕ все светлое да яркое подавай, а людям важна практичность!
Но то что получилось мне самой очень нравится )))





Ну, что писать, все как обычно. Использованы футер двунитка с лайкрой зеленый и черный, рибана черная, замок молния. Выкройка взята из Оттобре 2013-1. Там на последней странице бейсбольная куртка. Там она без капюшона, я приделала свой )))










Брюки черные, с зеленой вставкой на штанинах. Она не просто так задумана, она сделана по необходимости, кусочка трикотажа не хватало на всю длину штанин. Пришлось совмещать. Вставила в шов зеленую полосу. Мне понравился такой эффект ))





Спереди два кармана.




Сашка напрочь отказалась позировать в мальчишечьем костюме. Так что сегодня без модели. Но сидит хорошо )))

_______________________________________

Девчат, спасибо за поддержку!!! На самом деле, все не так плохо, как могло показаться из предыдущего поста. Я в отличном настроении, активна и бодра!! Весна меня не угнетает, а наоборот воодушевляет. Как никак, но на улице все же теплеет, а это не может не радовать. 
Вчера была у мужа в больнице. Пообнимались, поцеловались, все как обычно ))))) У него там отросла симпатичная щетинка ))) Ходит прихрамывает, но в целом, все заживает.
Забыла, что даже не рассказывала. Полтора месяца назад ему сделали операцию по удалению варикозных вен. Там не так чтобы все страшно было, но его напрягало, стеснялся, если хотите )))) После операции побыл две недели на больничном, потом вышел на работу. Все вроде бы ничего, но неделю назад одна нога разболелась и распухла. Побежал в больницу. Там какой-то гной или чего скопилось, снова резали, чистили. Не могут ничего нормально сразу сделать, б......ь!!!!!!!!!!!


18 комментариев:

  1. Хороша идея с зелеными полосками. Захомячить можно?

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, классный костюмчик получился! И я очень рада, что у Вас все налаживается!

    ОтветитьУдалить
  3. Маш, костюмчик очень симпатичный, интересные детальки! Про то, что врачи ничего нормально сделать не могут, соглашусь с тобой! Мужу скорейшего выздоровления, чтобы оказался наконец-то дома, рядом с тобой и детками!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, отличный костюмчик)) Я тоже все порываюсь сделать такую вставку как у тебя на штанишках, только руки не доходят. Был у меня один комбезик детский такой, мне понравилось)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Ну, у меня это вынужденно получилось, так бы я, наверное, единым полотном выкроила бы ))

      Удалить
  5. Выздоровления мужу, Маш! Костюмчик - казалось бы - обычный, практичный, качественный... но как подумаю что это ТЫ САМА пошила! Восхищаюсь! А еще творческое название у костюмчика классное... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за отзыв и за пожелания!! Очень приятно )))))))

      Удалить
  6. Маша,рада что вам полегче,костюмчик очень понравился(талантливый человек всегда сможет и простую модель сделать интересной).

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, симпатичный костюмчик получился!!! Молодец!
    У мужа с венами это наследственное? У меня по маминой линии такая проблема (дедушка, мама тоже оперировали вены). Пусть муж выздоравливает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я даже не знаю, наследственное или нет. У бабушки его проблема такая. Думаю, просто в свое время надорвал ноги, да и все, герой, блин ))
      Спасибо, Наташ ))

      Удалить
  8. какой отличный костюм!

    Муж пусть, повторюсь еще раз, поправляется скорее!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасный муравей! Очень красивый и практичный костюм.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...