понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым Годом, друзья!!!

В этом году какое-то особенное осознание того, что все это"приготовление" и "празднование" очень натянутое получается. Елку мы так и не нашли. Это, наверное, первый в моей жизни Новый год без елки. Мои родители никогда себе такого не позволяли )) Мама мне по несколько раз звонит и контролирует, убралась ли я, приготовила ли я то что надо, украсила ли я квартиру и т.д. А я отвечаю так вяло, что ничего я не делаю, что ничего неохота. Так что, мы в этом году расслабляемся )) Не, ну я, конечно, приготовила кое-что вкусненькое, еще у нас куча сладостей и фруктов. Вот мы и ходим весь день, жуя это все по-тихоньку )) Сегодня я не подхожу к компьютеру, вот только сейчас, поздравить Вас! Смотрим телевизор, общаемся. Саша ждет Деда Мороза и подарка от него, и очень сильно переживает, куда же он поставит подарок, если елки нет. Папа ей сказал, что "обычно" если елки нет, тот Дед Мороз прячет подарок где-то в доме (квартире) и его надо найти утром самостоятельно )))) Вот, походу, завтра будут поиски )))
Короче, надо убегать уже, ведь скоро те самые заветные циферки 00:00, и муж позовет, и мама позвонит )) Не удастся мне схалтурить по-полной ))

Дорогие мои друзья, и просто гости, поздравляю вас с Новым 2013 годом!! Счастья Вам, здоровья, удачи и любви!!! УРА!!

четверг, 27 декабря 2012 г.

Кот в сапогах

Маскарадный костюм для Лёни.



суббота, 22 декабря 2012 г.

Пластилиновые миры

Ну Сашка разошлась... )))

Мир насекомых






среда, 19 декабря 2012 г.

Платье Коралловое

Привееет )))


У меня новое платье ))

среда, 12 декабря 2012 г.

Школьная форма №4

Школьная форма №1
Школьная форма №2
Школьная форма №3

Сказала, что не буду больше шить школьную форму, а сама не могу остановиться. Просто вот эти тканьки были куплены уже давно, и именно для школы. Вот они меня и подпинывали то и дело ))
Блузка и юбка.


вторник, 4 декабря 2012 г.

Под небом голубым есть город золотой....

Снова я сюда с совершенно нерукодельным постом. Хотя некую связь с рукоделием он все же имеет )))


Короче так, оверлок я свой бракованный упаковала и всучила мужу. Он отвез его обратно (не ближний путь, на самом деле, учитывая погоду и пробковую ситуацию на дорогах (ага, у нас тоже бывают пробки)). Я ждала его три часа. Честно не звонила. Волновалась. Приезжает снова с коробкой в руках. Объясняет: заявление написал на возврат денег, от ремонта отказался категорически. Они стали осматривать оверлок, пыхтеть, крутить, чуть ли не вскрывать его, мужА отгонял их оттуда как мух. Ну а чего? Поломают что-нибудь, потом скажут, что это мы сделали. Эксперты, блин.
В квитанции о приеме написано "не работает (не крутит) головка дифференциальной подачи".
Внешний вид: "потертости, у задней части корпуса отходят панели"

Не знаю, где они там потертости увидели, а вот панели отходят, это да. Вообще, у меня такое ощущение, что он у них уже разбирался, какой-то он весь кривой оказался ((
Вот мне урок на будущее - НЕ ТОРОПИТЬСЯ, все досконально проверять, даже если ни хрена не соображаю, а еще требовать нормального консультанта, который сможет все понятно объяснить и показать.
Пообещали позвонить в течение 10 дней и принять решение. Дали свой номер. Посмотрим...

А оверлок-то муж обратно привез (странно??). Он дома у меня сейчас. Я вот думаю.... я ж могу достать его да шить ))))))) Ну а чего, они ж его зафиксирвали уже )))) Понадобится, я соберу его снова )))


P.S.: А еще!!! А еще я сегодня выиграла настоящий супельгудный подарок от Оли "Супельгуд"!!

Это, наверное, чтобы я сильно не расстраивалась из-за вышеописанной лобуды )))) Так что я снова такая счастливая, не смотря ни на что!! ))

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Третий пошел!!!

Ну, вот, наконец-то мы дождались этого момента. Ксюшка начала ходить!!! Ей сейчас уже год и два месяца. Она довольно поздно научилась сидеть, поздно ползать, и долго не ходила. Последние недели я, можно сказать, заставляла ее ходить, но она ни в какую, пару шажков сделает и садится, или вообще не хотела даже стоять. А сейчас вижу, что она сама уже отпускается от очередной опоры и идет. Немного, конечно, но проходит. Медленно и неуверенно, но главное, что у нее самой стремление уже есть!! ))) Как я рада!!!! ))))))))
Лапусенок мой растет ))))

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Спасибо! и На помощь!!

Девочки, прежде всего хочу поблагодарить всех вас за поздравления!!! Это безумно приятно!! Я столько поздравлений и пожеланий разом, наверное, никогда не получала.


А еще хочу похвастаться своим подарком. Да, сбылась мечта идиота моя ))) Теперь у меня есть оверлок Merrylock 013.

Объездили несколько магазинов, в каждом только по одной модели оверлоков. Не густо. Я остановилась на этом. Уже заправила ниточки, шьет миленький, все хорошо. НО!! Решила попробовать покрутить регулятор дифференциала, а он НЕ КРУТИТСЯ. Вообще! Как будто намертво пристыл. Вот эта штучка

Знающие люди, пожалуйста, помогите, что это?? Это брак какой-то, что ли?? Я чего-то расстроилась....

суббота, 1 декабря 2012 г.

Первый день зимы

А у меня сегодня днюха )))




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...